Zitat:
Zitat von ~anna~
Mein Eisenpräparat:
Kosten: Je nach Quelle 2-6€/kg.
|
Wir wären das perfekte Paar, Futterneid gäbe es nicht
Zitat:
Zitat von Noiram
Rote Beete essen. Robert hatte da mal ein tolles Salatrezept.
LG Marion
|
http://www.chefkoch.de/rezepte/15149...d-Walnuss.html
Ist saulecker, empfehle stichfestes Joghurt zu nehmen, wird dadurch noch fester und noch besser!