Abend,
ich habe nochmal eine Frage zu den unterschiedlichen Maltoanbietern.
Gibt es Qualitätsunterschiede zwischen den verschidenen Maltoangeboten?
Bei dem von Natalie verwendeten Lamperts 12 kosten 2,5 Kg ca. € 21.
Von anderen Herstellern wird es beliebig teurer? Ist das durch Qualität oder mehr an Inhaltsstoffen gerechtfertigt?
Danke

im Voraus
Andreas