Hallo allerseits!
Durch die Änderungen bei den Strecken für den Ironman in Frankfurt benötigen wir aktualisierte Kilometerangaben im
Durchgangszeitenrechner. Wer ist fit im Umgang mit GoogleMaps oder ähnlichem, um die Angaben für uns zur Verfügung zu stellen?
Nachfolgend die bisher gültigen Angaben. Ersetzt werden müssen die Zahlenangaben. Wer traut sich?
[CODE]
Radstrecke
"Radstart Langener Waldsee" => "0",
"Bergen-Enkheim (the Hell), 1. Runde" => "24.3",
"Hochstadt (The Beast), 1. Runde" => "30.3",
"Hühnerberg, 1. Runde" => "34",
"Friedberg, 1. Runde" => "63.3",
"Bad Vilbel (Heart Break Hill), 1. Runde" => "86.1",
"Bergen-Enkheim (the Hell), 2. Runde" => "108.6",
"Hochstadt (The Beast), 2. Runde" => "114.7",
"Hühnerberg, 2. Runde" => "118.4",
"Friedberg, 2. Runde" => "147.7",
"Bad Vilbel (Heart Break Hill), 2. Runde" => "170.7",
"Radziel, Mainufer am Römer, 2. Runde" => "180"
Laufstrecke
"Laufstart, Mainufer am Römer," => "0",
"Westhafentower (V1 und Turnaround), 1. Runde" => "1.76",
"Verpflegungsstelle 5 (Nestlé), 1. Runde" => "6.12",
"Turnaround Flößerbrücke Nordseite, 1. Runde" => "9.71",
"Westhafentower (V1 und Turnaround), 2. Runde" => "12.26",
"Verpflegungsstelle 5 (Nestlé), 2. Runde" => "16.26",
"Turnaround Flößerbrücke Nordseite, 2. Runde" => "20.21",
"Westhafentower (V1 und Turnaround), 3. Runde" => "24.07",
"Verpflegungsstelle 5 (Nestlé), 3. Runde" => "27.12",
"Turnaround Flößerbrücke Nordseite, 3. Runde" => "30.71",
"Westhafentower (V1 und Turnaround), 4. Runde" => "34.57",
"Verpflegungsstelle 5 (Nestlé), 4. Runde" => "37.62",
"Ziel" => "42.21"[/CODE]